Независимая оценка качества оказания услуг

С результатами независимой оценки организации можно также ознакомиться, пройдя по ссылке. Для ознакомления с результатами необходимо выбрать вкладку «Социальное обслуживание», в поле «Субъект РФ» выбрать Республика Коми, навести курсор на Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и перейти по вкладке «Результаты независимой оценки»

1. Независимая система оценки качества работы организаций социальной сферы в сфере социального обслуживания - http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/11608/
  2. Результаты проведения независимой оценки в отчетном периоде

Общественным советом при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми в 2016 году была проведена независимая оценка качества работы государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара»

Рейтинг ГБУ РК "ЦСПСиД г. Сыктывкара" по уровню качества оказания услуг

Рейтинг организаций социального обслуживания по уровню качества оказания услуг (136.66Кб)

Сводная таблица результатов независимой оценки качества оказания услуг ГБУ РК «ЦСПСиД г. Сыктывкара»

Сводная таблица результатов независимой оценки (19.78Кб)

Аналитический отчет по итогам проведения НОК

Аналитический отчет организации-оператора по итогам проведения НОК (893.69Кб)

Предложения и рекомендации Общественного совета по улучшению качества работы организации

Предложения по устранению выявленных недостатков в работе организаций (21.37Кб)

Планы мероприятий по улучшению качества работы организации социального обслуживания
Планы по улучшению качества работы организации социального обслуживания

ПЛАН_25_06_2020 (2.71Мб)

Мониторинг реализации плана мероприятий по улучшению качества работы организации социального обслуживания