Работа выставки подходит к концу

Работа выставки подходит к концу, поэтому хочется успеть рассказать о последней площадке, которой удалось привлечь большое внимание гостей мероприятия - "Город добра".

Здесь мы старались "подключить" сыктывкарцев к строительству "Города добра", объединив усилия, делать "добрые дела" для наиболее эффективного содействия семье. Помимо информирования населения о большом количестве благотворительных акций, проводимых нашим Учреждением, велась запись в добровольцы. А ещё, на протяжении всего мероприятия неравнодушные горожане приносили предметы первой необходимости для новорожденных малышей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках благотворительной акции "Малышу во благо". Благодарим всех откликнувшихся!