Эстафета добрых дел

29.11.2018 г. в рамках «Эстафеты добрых дел», приуроченной ко Дню инвалида, состоялся благотворительный обед в кафе «Южная ночь» для ребят из клуба «Диалог» ГБУ РК "Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара" Отделения "Надежда".

А после обеда ребята погрузились в удивительный мир химической науки. Профессор «Мега-мозг» и профессор «Кислород» из научного шоу «Сумасшедшая лаборатория» провели для подростков интересные и увлекательные опыты: выращивали «яйцо динозавра», готовили «сумасшедшую газировку», «варили кашу» и «гусиные яйца». Девчонки и мальчишки не только смогли посмотреть опыты, но и поучаствовать в их проведении в качестве помощников. Ребята получили массу положительных эмоций от проведенного мероприятия.